HDRip

Моя кузина Рэйчел 2017 смотреть онлайн

Моя кузина Рэйчел 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве

Моя кузина Рэйчел 2017

Замечательная мелодрама Роджера Мишелла, которая ни за что не отпустит своего зрителя, без красочных и ярких эмоций. Фильм начинается с того, что нам показывают обычного парня, по имени Филипп Эшли, который ещё ребёнком остался круглым сиротой, из-за ужасной, трагической гибели родителей. Опекуном ребёнка становится его кузен, которого зовут Эмброз. Эмброз очень богатый мужчина, который обладает собственным огромным поместьем, на территории которого можно было бы уместить целое футбольное поле. Эмброз уже долгие годы был сильно болен, а когда его племяннику исполнилось двадцать четыре года, он всё же решился поправить собственное здоровье и отправился на лечение в Италию. Там, он знакомится с красавицей Рейчел, в которую влюбляется с первого взгляда. Рейчел жила в огромном доме, который достался ей от погибшего в странных обстоятельствах мужа. Страстная любовь вскоре заканчивается необъяснимой смертью Эмброза, после которой Рейчел направляется к его племяннику. Филипп знает о девушке только по рассказам своего Кузена, однако, сразу с опаской отнёсся к Рейчел, которая уже дважды является вдовой. Очень скоро и сам Филипп попадает под невероятные чары девушки и тоже влюбляется в неё.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
Оригинал:
My Cousin Rachel
Выпущен в:
2017
Премьера:
9 июня 2017
Слоган:
-
Страна:
Великобритания, США
Жанры:
драма, мелодрама, детектив,
Режиссер:
Роджер Мишелл
Главные роли:
Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс, Холлидей Грейнджер, Иэн Глен, Эндрю Нотт, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Хавилл, Вики Пеппердин, Луис Сюк, Harrie Hayes
Перевод:
Дублированный
Длительность:
-
Доступно на:
android, iphone, ipad.
Замечательная мелодрама Роджера Мишелла, которая ни за что не отпустит своего зрителя, без красочных и ярких эмоций. Фильм начинается с того, что нам показывают обычного парня, по имени Филипп Эшли, который ещё ребёнком остался круглым сиротой, из-за ужасной, трагической гибели родителей. Опекуном ребёнка становится его кузен, которого зовут Эмброз. Эмброз очень богатый мужчина, который обладает собственным огромным поместьем, на территории которого можно было бы уместить целое футбольное поле. Эмброз уже долгие годы был сильно болен, а когда его племяннику исполнилось двадцать четыре года, он всё же решился поправить собственное здоровье и отправился на лечение в Италию. Там, он знакомится с красавицей Рейчел, в которую влюбляется с первого взгляда. Рейчел жила в огромном доме, который достался ей от погибшего в странных обстоятельствах мужа. Страстная любовь вскоре заканчивается необъяснимой смертью Эмброза, после которой Рейчел направляется к его племяннику. Филипп знает о девушке только по рассказам своего Кузена, однако, сразу с опаской отнёсся к Рейчел, которая уже дважды является вдовой. Очень скоро и сам Филипп попадает под невероятные чары девушки и тоже влюбляется в неё.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
загрузка...
Моя кузина Рэйчел 2017 Моя кузина Рэйчел 2017

Моя кузина Рэйчел 2017 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Похожие фильмы на Моя кузина Рэйчел 2017

• Плеер №1
    • Трейлер

Смотреть онлайн Моя кузина Рэйчел 2017 бесплатно в хорошем качестве HD

Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет"> Моя кузина Рэйчел 2017
    Плеер киного клуб позволяет воспроизводить фильмы онлайн на смартфонах и планшетных ПК с поддержкой Android (Андроид). Это означает, что вы сможете Моя кузина Рэйчел 2017 смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются телефоны и планшеты iPhone и iPad под iOS.
    загрузка...

Рекомендуем посмотреть

Коментариев (1)
    1 19 августа 2017 07:30 omudapoq
    znajd? winylowe panele tylko w nieodzowno?ci
    Посетители, в группе Гости, не могут комментировать, после регистрации будет доступно.
    » » » Моя кузина Рэйчел 2017 смотреть онлайн бесплатно на киного в хорошем качестве hd 720
    Правообладателям Контакты Карта сайта
    Copyright © 2017. Проект kinogo720-hd.ru