HDRip

Возьми меня штурмом 2017 смотреть онлайн

Возьми меня штурмом 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве

Возьми меня штурмом 2017

Французский спецназ славится на весь мир, как одна из самых сильных и могущественных силовых структур, в которую практически невозможно попасть. Чтобы попасть во французское подразделение специального назначения, необходимо быть по-настоящему сильным бойцов, иметь какое-то звание в своём виде единоборств и обладать несколькими титулами. Сильнейшие профессионалы съезжаются со всего мира, чтобы пройти самый трудный вступительный экзамен в мире и быть зачисленным в ряды известного на весь мир, великого и ужасного французского спецназа. О каких-то тонких чувствах, вроде любви здесь не может идти речи, мужская, спартанская дисциплина превыше всего. Но всё меняется, когда ряды отряда пополняет невероятно соблазнительная молодая девушка, которая с первого своего появления покоряет железные сердца бойцов. С появлением женщины, в отряде начинается разлад и хаос, дисциплина, так сильно ценившаяся в группе, куда-то подевалась. Единственным человеком сохранившим холодный, здравый рассудок является опытный командир отряда, который прикладывает все силы, чтобы избавится от нарушительницы спокойствия. Получится ли у него самому не влюбиться в красавицу? Давайте смотреть онлайн.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
Оригинал:
Raid dingue
Выпущен в:
2016
Премьера:
19 декабря 2016
Слоган:
-
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
комедия
Режиссер:
Дэни Бун
Главные роли:
Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте
Перевод:
Дублированный
Длительность:
105 мин. / 01:45
Доступно на:
android, iphone, ipad.
Французский спецназ славится на весь мир, как одна из самых сильных и могущественных силовых структур, в которую практически невозможно попасть. Чтобы попасть во французское подразделение специального назначения, необходимо быть по-настоящему сильным бойцов, иметь какое-то звание в своём виде единоборств и обладать несколькими титулами. Сильнейшие профессионалы съезжаются со всего мира, чтобы пройти самый трудный вступительный экзамен в мире и быть зачисленным в ряды известного на весь мир, великого и ужасного французского спецназа. О каких-то тонких чувствах, вроде любви здесь не может идти речи, мужская, спартанская дисциплина превыше всего. Но всё меняется, когда ряды отряда пополняет невероятно соблазнительная молодая девушка, которая с первого своего появления покоряет железные сердца бойцов. С появлением женщины, в отряде начинается разлад и хаос, дисциплина, так сильно ценившаяся в группе, куда-то подевалась. Единственным человеком сохранившим холодный, здравый рассудок является опытный командир отряда, который прикладывает все силы, чтобы избавится от нарушительницы спокойствия. Получится ли у него самому не влюбиться в красавицу? Давайте смотреть онлайн.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
загрузка...

Возьми меня штурмом 2017 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Похожие фильмы на Возьми меня штурмом 2017

• Плеер №1
    • Трейлер

Смотреть онлайн Возьми меня штурмом 2017 бесплатно в хорошем качестве HD

Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет"> Возьми меня штурмом 2017
    Плеер киного клуб позволяет воспроизводить фильмы онлайн на смартфонах и планшетных ПК с поддержкой Android (Андроид). Это означает, что вы сможете Возьми меня штурмом 2017 смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются телефоны и планшеты iPhone и iPad под iOS.
    загрузка...

Рекомендуем посмотреть

Коментариев (1)
    34 7 июня 2017 09:32 Josephcoirl
    ???? ???? ? HD ????? ???? ? ????? ??? ? ???? u.to/PV-6Dw
    Посетители, в группе Гости, не могут комментировать, после регистрации будет доступно.
    » » » Возьми меня штурмом 2016 смотреть онлайн бесплатно на киного в хорошем качестве hd 720
    Правообладателям Контакты Карта сайта
    Copyright © 2017. Проект kinogo720-hd.ru