HDRip

Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн

Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве

Я, Эрл и умирающая девушка 2015

Школьник, которого зовут Грег, увлекается любительской постановкой и снимает в этом же духе разнообразные фильмы. Недавно Грег перешел в старшую школу, но друзей у него практически не было. Грега нельзя назвать общительным парнем, а он, в свою очередь, старается не наживать себе так называемых врагов. Но у Грега есть знакомый по имени Эрл, который тоже увлекается съемкой любительских картин. Вместе они переснимают классику. Но недавно в их круг вошла еврейка, которую зовут Рейчел. Выяснилось, что у нее лейкемия, а парни решили поддерживать ее до конца. С этого момента Грег и Рейчел стали невероятно близки.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
Оригинал:
Me and Earl and the Dying Girl
Выпущен в:
2015
Премьера:
25 января 2015
Слоган:
«A little friendship never killed anyone»
Бюджет:
$8 000 000
Страна:
США
Жанры:
драма, комедия,
Режиссер:
Альфонсо Гомес-Рехон
Главные роли:
Томас Манн, АрДжей Сайлер, Оливия Кук, Ник Офферман, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Джон Бернтал, Мэтт Беннетт, К.С. Хьюз, Масам Холден
Перевод:
Дублированный
Длительность:
105 мин. / 01:45
Доступно на:
android, iphone, ipad.
Школьник, которого зовут Грег, увлекается любительской постановкой и снимает в этом же духе разнообразные фильмы. Недавно Грег перешел в старшую школу, но друзей у него практически не было. Грега нельзя назвать общительным парнем, а он, в свою очередь, старается не наживать себе так называемых врагов. Но у Грега есть знакомый по имени Эрл, который тоже увлекается съемкой любительских картин. Вместе они переснимают классику. Но недавно в их круг вошла еврейка, которую зовут Рейчел. Выяснилось, что у нее лейкемия, а парни решили поддерживать ее до конца. С этого момента Грег и Рейчел стали невероятно близки.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
загрузка...
Я, Эрл и умирающая девушка 2015 Я, Эрл и умирающая девушка 2015 Я, Эрл и умирающая девушка 2015

Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Похожие фильмы на Я, Эрл и умирающая девушка 2015

• Плеер №1
    • Трейлер

Смотреть онлайн Я, Эрл и умирающая девушка 2015 бесплатно в хорошем качестве HD

Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет"> Я, Эрл и умирающая девушка 2015
    Плеер киного клуб позволяет воспроизводить фильмы онлайн на смартфонах и планшетных ПК с поддержкой Android (Андроид). Это означает, что вы сможете Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются телефоны и планшеты iPhone и iPad под iOS.
    загрузка...

Рекомендуем посмотреть

Коментариев (0)
    Посетители, в группе Гости, не могут комментировать, после регистрации будет доступно.
    » » » Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн бесплатно на киного в хорошем качестве hd 720
    Правообладателям Контакты Карта сайта
    Copyright © 2017. Проект kinogo720-hd.ru