HDRip

Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016 смотреть онлайн

Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве

Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016

Захватывающая комедия замечательного американского режиссёра Алекса Симмонса, отправляющая своего зрителя в Соединённые Штаты Америки. Здесь, в достаточно комфортной и счастливой обстановке, проживает главный герой фильма вместе со своей возлюбленной невестой. Совсем недавно, буквально несколько дней тому назад, он сделал ей предложение руки и сердца, которое она радостно приняла. Счастью не было предела, герой думает, что проживет остаток жизни с особенной и избранной своего нутра. Однако, всё прерывается, когда без видимых на то причин, Дэвида бросает его будущая жена и, не объясняя ничего уходит к другому парню.

Наш герой страшно убивается из-за произошедшего и не может найти себе место. Он начинает употреблять алкогольные напитки, а в голову нет-нет заглядывают различные страшные мысли, которые старательно отгоняются. На помощь своему товарищу приходит Флул — верный и давний друг, который всегда был самым весёлым парнем на районе и мог поднять настроение абсолютно любому человеку, вне зависимости от его нынешнего настроения. Вместе они отправляются в запланированное ранее свадебное путешествие, чтобы оно не пропадало за зря, в котором им предстоит кардинально пересмотреть свои взгляды на мир и на то, что такое настоящая мужская дружба.
Оригинал:
Buddymoon
Выпущен в:
2016
Премьера:
23 января 2016
Слоган:
«Focus your face on this nature»
Страна:
США
Жанры:
комедия
Режиссер:
Алекс Симмонс
Главные роли:
Дэвид Джинтоли, Флула Борг, Клэр Коффи, Брайан Финни, Jeanne Syquia, Hutch Harris
Перевод:
Дублированный
Длительность:
80 мин. / 01:20
Доступно на:
android, iphone, ipad.
Захватывающая комедия замечательного американского режиссёра Алекса Симмонса, отправляющая своего зрителя в Соединённые Штаты Америки. Здесь, в достаточно комфортной и счастливой обстановке, проживает главный герой фильма вместе со своей возлюбленной невестой. Совсем недавно, буквально несколько дней тому назад, он сделал ей предложение руки и сердца, которое она радостно приняла. Счастью не было предела, герой думает, что проживет остаток жизни с особенной и избранной своего нутра. Однако, всё прерывается, когда без видимых на то причин, Дэвида бросает его будущая жена и, не объясняя ничего уходит к другому парню.

Наш герой страшно убивается из-за произошедшего и не может найти себе место. Он начинает употреблять алкогольные напитки, а в голову нет-нет заглядывают различные страшные мысли, которые старательно отгоняются. На помощь своему товарищу приходит Флул — верный и давний друг, который всегда был самым весёлым парнем на районе и мог поднять настроение абсолютно любому человеку, вне зависимости от его нынешнего настроения. Вместе они отправляются в запланированное ранее свадебное путешествие, чтобы оно не пропадало за зря, в котором им предстоит кардинально пересмотреть свои взгляды на мир и на то, что такое настоящая мужская дружба.

Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Похожие фильмы на Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016

• Плеер №1
    • Плеер №2
    • Трейлер

Смотреть онлайн Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016 бесплатно в хорошем качестве HD

Плеер киного клуб позволяет воспроизводить фильмы онлайн на смартфонах и планшетных ПК с поддержкой Android (Андроид). Это означает, что вы сможете Я, мой кореш и медовый месяц / Buddymoon 2016 смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются телефоны и планшеты iPhone и iPad под iOS.
    загрузка...

Рекомендуем посмотреть

Коментариев (1)
    1 9 марта 2017 08:00 DanielBleri
    Спасибо за фильм
    Посетители, в группе Гости, не могут комментировать, после регистрации будет доступно.
    » » » Buddymoon 2016 смотреть онлайн бесплатно на киного в хорошем качестве hd 720
    Правообладателям Контакты Карта сайта
    Copyright © 2017. Проект kinogo720-hd.ru