HDRip

Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн

Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве

Всё, что мне осталось от тебя 2015

Все действие происходит еще за десять лет до основной истории. Сначала речь идет об мальчике сироте, которого зовут Озгюр. Он остается без родителей, его жизнь протекала в детском приюте, которым некогда заведовали его родители. Здесь происходит его знакомство девушкой по имени Элиф, которая за пару дней смогла стать его смыслом жизни. Но, Озгюра забирает его дедушка, и он расстается с Элиф. Но парень решительно настроен вернуться за ней. Но, прошло десять лет, прежде чем они встретились. Озгюр, вырос, он привык жить в роскоши, за счет средств своей не бедной семьи. Парень не заботиться о своем будущем, ведь он единственный наследник своего деда. Но, дед придумал для внука настоящее испытание. Для того, чтобы ему досталось наследство, парень должен закончить школу, в деревне, где он родился. Он возвращается туда и не думает, что там его ждет встреча со своей первой любовью.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
Оригинал:
Senden Bana Kalan
Выпущен в:
2015
Премьера:
17 апреля 2015
Слоган:
-
Бюджет:
$5 000 000
Страна:
Турция
Жанры:
драма, мелодрама,
Режиссер:
Абдулла Огуз
Главные роли:
Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбас, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Zeynep Kankonde, Хакан Карахан, Doga Konakoglu, Dila Pekdemir
Перевод:
Дублированный
Длительность:
-
Доступно на:
android, iphone, ipad.
Все действие происходит еще за десять лет до основной истории. Сначала речь идет об мальчике сироте, которого зовут Озгюр. Он остается без родителей, его жизнь протекала в детском приюте, которым некогда заведовали его родители. Здесь происходит его знакомство девушкой по имени Элиф, которая за пару дней смогла стать его смыслом жизни. Но, Озгюра забирает его дедушка, и он расстается с Элиф. Но парень решительно настроен вернуться за ней. Но, прошло десять лет, прежде чем они встретились. Озгюр, вырос, он привык жить в роскоши, за счет средств своей не бедной семьи. Парень не заботиться о своем будущем, ведь он единственный наследник своего деда. Но, дед придумал для внука настоящее испытание. Для того, чтобы ему досталось наследство, парень должен закончить школу, в деревне, где он родился. Он возвращается туда и не думает, что там его ждет встреча со своей первой любовью.Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет
загрузка...

Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Похожие фильмы на Всё, что мне осталось от тебя 2015

• Плеер №1
    • Плеер №2
    • Трейлер

Смотреть онлайн Всё, что мне осталось от тебя 2015 бесплатно в хорошем качестве HD

Люцифер / Lucifer (2015) 2 сезон 18 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно на Мегасериал.нет"> Всё, что мне осталось от тебя 2015
    Плеер киного клуб позволяет воспроизводить фильмы онлайн на смартфонах и планшетных ПК с поддержкой Android (Андроид). Это означает, что вы сможете Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются телефоны и планшеты iPhone и iPad под iOS.
    загрузка...

Рекомендуем посмотреть

Коментариев (0)
    Посетители, в группе Гости, не могут комментировать, после регистрации будет доступно.
    » » » Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн бесплатно на киного в хорошем качестве hd 720
    Правообладателям Контакты Карта сайта
    Copyright © 2017. Проект kinogo720-hd.ru